Оказание услуг по проведению праздничных мероприятий «День города «Химки-87» в парках г.о. Химки в 2026 году
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение контракта75 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333697
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ДК "РОДИНА"
ИНН-КПП
5047074617 - 504701001
ОГРН
1065047051299
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141400, МО, г. Химки, Ленинский пр-т, д.2а
Местонахождение
141401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г.. ХИМКИ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, СТР. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Акинтьева М. С., 74955727415, akinteva_ms@admhimki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению праздничных мероприятий «День города «Химки-87» в парках г.о. Химки в 2026 году 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |