№ВЗП-260811/51 "Поставка КТП-1000/10/0,4 кВ для К-1 доп. скважины (С-О) с выполнением ШМР и ПНР".

Запрос предложений в электронной форме № 32616333708 опубликован 28.08.2026, 14:41 в ЕИС
Начальная цена25 619 175,62 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616333708
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Подведение итогов
30.09.2026

Заказчик

ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"

ИНН-КПП
7701791321 - 771301001
ОГРН
1087746814000
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Коми Респ
Контакты
Гатаулин Р. Г., 74957486601 3712, RGataulin@rvpetro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
24.2 Трубы, профили пустотелые и их фитинги стальные
1 Условная единица25 619 175,62 ₽25 619 175,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения