Поставка речного песка, известнякового щебня, вторичного известнякового щебня.
Начальная цена3 030 000 ₽
Обеспечение контракта151 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Умный договор _товары_ _вер_46_ 12750956 2026_08_28-13_20.docxРасчет НМЦД.xlsxТехническое задание.docОбоснование НМЦД.docПриложение ПИК к проекту договора 12750956 2026_08_28-13_20 (МСК).docxКотировки Извещение СМП.docxприложение 1 к технич.заданию.docxПриложение 3 (формы для заполнения).docxИнформационная карта котировка СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333725
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВИДНОВСКОЕ ПТО ГХ"
ИНН-КПП
5003002816 - 500301001
ОГРН
1025000651510
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
142701, обл. Московская, г. Видное, ул. Советская, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
142701, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВИДНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Зверюга А. А., 74955411754, ptozakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок природный для строительных работ I класс, средний/карьерный песок 08.12.11.130 Пески строительные | 600 Кубический метр | - | - |
| 2 | Щебень из плотных горных пород для строительных работ/известняковый щебень 08.12.12.140 Щебень | 300 Кубический метр | - | - |
| 3 | Щебень из плотных горных пород для строительных работ/вторичный щебень 08.12.12.140 Щебень | 300 Кубический метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения