Оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия «День города «Химки-87» у театра «Наш дом» в г.о. Химки в 2026 году
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение контракта150 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333726
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ХДТ "НАШ ДОМ"
ИНН-КПП
5047025000 - 504701001
ОГРН
1035009562224
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141402, обл. Московская, г. Химки, ул. Калинина, д. 2, дом 2
Местонахождение
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Барковская Е. М., 74955738047, zakupki-nashdom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия «День города «Химки-87» у театра «Наш дом» в г.о. Химки в 2026 году 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |