Поставка фильтрующих элементов турбовоздуходувки GL-Turbo DT5 для нужд Южного филиала АО СУЭНКО (638/2026)
Начальная цена600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333732
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СУЭНКО"
ИНН-КПП
7205011944 - 720301001
ОГРН
1027201233620
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель - Заводоуковский эксплуатационный район Южного филиала АО «СУЭНКО» 627140, Российская Федерация, Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Школьная, д.74 Адрес доставки: 627140, Российская Федерация, Тюменская область, г.Заводоуковск ул.Школьная,74.
Контакты
Сергеева И. Н., +7 (3452) 652416, SergeevaIN@suenco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткани фильтровальные 13.96.16.170 Ткани фильтровальные | 4 Штука | 150 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму