Ремонт кровли здания спального корпуса АО «Санаторий «Крепость»

Запрос котировок № 32616333751 опубликован 28.08.2026, 14:48 в ЕИС
Начальная цена3 871 472,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616333751
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "САНАТОРИЙ "КРЕПОСТЬ"

ИНН-КПП
2628062115 - 262801001
ОГРН
1232600014460
ОКАТО
07415000000
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край, г Кисловодск, пр-кт Мира, дом 9
Местонахождение
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ КИСЛОВОДСК, Г.. КИСЛОВОДСК, ПР-КТ МИРА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Мира, дом 9.
Контакты
Мамонов А. Д., +8 (87937) 39117, tendor@kmvfort.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные прочие
43.91.19 Работы кровельные прочие
1 Условная единица3 871 472,36 ₽3 871 472,36 ₽