Оказание услуг по предоставлению и обслуживанию грязезащитных покрытий для нужд филиала по Новосибирской области ФГУП «ПВС» МВД России

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616333756 опубликован 28.08.2026, 14:49 в ЕИС
Начальная цена1 035 792 ₽
Обеспечение контракта31 073,76 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333756
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГУП "ПВС" МВД РОССИИ

ИНН-КПП
7715790751 - 771401001
ОГРН
1097746856679
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37, корпус 11
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. Есенина, 1Г
Контакты
Еремина А. Л., 7 495 6456980 214173, zakupki@pvsmvd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
См. прикрепленный файл
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
12 Месяц86 316 ₽1 035 792 ₽