Поставка рыбы замороженной минтай
Начальная цена218 752,5 ₽
Обеспечение контракта10 937,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333757
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГАОУ "КОТОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
6825001856 - 682501001
ОГРН
1026801011775
ОКАТО
68410000000
Почтовый адрес
393192, Тамбовская обл, г Котовск, ул Октябрьская, дом 42
Местонахождение
393192, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОТОВСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Котовск, ул. Октябрьская дом 42
Контакты
Горишняк А. Ю., +7 (920) 2358785, nas9946@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 750 Килограмм | 291,67 ₽ | 218 752,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения