Поставку осевых вентиляторов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616333759 опубликован 28.08.2026, 14:50 в ЕИС
Начальная цена478 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333759
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "УЧЕБНО-ОПЫТНЫЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" ВГМХА ИМ. Н.В. ВЕРЕЩАГИНА

ИНН-КПП
3525279862 - 352501001
ОГРН
1123525008375
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160555, обл. Вологодская, г. Вологда, с. Молочное, ул. Панкратова, д. 15, дом 15
Местонахождение
160555, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ПАНКРАТОВА, С. МОЛОЧНОЕ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: 160555, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, с. Молочное ул. Панкратова 15. Срок поставки товара: не более 45 рабочих дней с момента заключения договора, с возможностью досрочной поставки. Срок предоставления гарантийного обслуживания не менее 1 года с момента подписания универсального передаточного документа (далее УПД)/товарной накладной
Контакты
Осетрова З. С., 78172764144, osetrova@moloko.vologda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вентилятор осевой с настенной панелью YWF-6D-910S-180/120A-B1 или эквивалент
28.25.20.111 Вентиляторы осевые
6 Штука79 750 ₽478 500 ₽