Оказание услуг по СМС информированию с предоставлением доступа к сервису рассылки

Запрос котировок в электронной форме № 32616333774 опубликован 28.08.2026, 14:51 в ЕИС
Начальная цена389 138,6 ₽
Обеспечение контракта38 913,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333774
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СПБ ГАУ ЦЗН

ИНН-КПП
7838479881 - 780201001
ОГРН
1127847461697
ОКАТО
40262563000
Почтовый адрес
194044, г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 14, к. 3, дом 14, корпус 3
Местонахождение
195277, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, УЛ СМОЛЯЧКОВА, Д. 14, К. 3, ЛИТЕРА Г, ПОМЕЩ. 4-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Сомов М. Г., 7 812 3200651 7917, zakupki@rspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя
61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя
4 Условная единица97 284,65 ₽389 138,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима