1198/Поставка шкафов металлических

Запрос котировок в электронной форме № 32616333783 опубликован 28.08.2026, 14:52 в ЕИС
Начальная цена107 736,71 ₽
Обеспечение контракта5 386,84 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333783
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВСП № 2"

ИНН-КПП
3661024165 - 366101001
ОГРН
1033600007374
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394042, г. Воронеж, ул. Остужева, д. 28.
Местонахождение
394042, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ОСТУЖЕВА, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется в БУЗ ВО «ВСП №2» по адресу: г. Воронеж, ул. Остужева,28., кабинет № 23
Контакты
Сердюк Е. В., 84732125736, 223fz@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф металлический
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
1 Штука--
2
Шкаф металлический
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму