Поставка специальной одежды (пищеблок).
Начальная цена386 202,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333784
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ САНАТОРИЙ ИМ. М.И. КАЛИНИНА МИНЗДРАВА РОССИИ.
ИНН-КПП
2626008070 - 262601001
ОГРН
1022601224909
ОКАТО
07410000000
Почтовый адрес
357601, Ставропольский край, г Ессентуки, ул Разумовского, дом 16
Местонахождение
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЕССЕНТУКИ, УЛ. РАЗУМОВСКОГО, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ессентуки, ул. Разумовского, 16
Контакты
Черноиванова Елена Валерьевна, 78793441380, zakupki@sankalinin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колпак поварской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 52 Штука | - | - |
| 2 | Куртка поварская 14.12.30.120 Куртки производственные и профессиональные | 236 Штука | - | - |
| 3 | Брюки поварские женские 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 102 Штука | - | - |
| 4 | Брюки поварские мужские 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 19 Штука | - | - |
| 5 | Фартук поварской 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 194 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму