Поставка стеллажей металлических
Начальная цена96 575 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333786
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 17 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2312060390 - 231201001
ОГРН
1022301989335
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
350080, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Симферопольская, д. 16, дом 16
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ПОЛЯКОВА И. А., 79183864335, Lisenkoes-kzk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка стеллажей металлических 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Поставка стеллажей металлических 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 7 Штука | - | - |
| 3 | Поставка стеллажей металлических 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму