Поставка продовольственных товаров категории «Овощи и фрукты» для нужд ОСП «Челябинское» АО «Промсервис»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616333793 опубликован 28.08.2026, 14:53 в ЕИС
Начальная цена4 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333793
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМСЕРВИС"

ИНН-КПП
7743369591 - 774301001
ОГРН
1217700536063
ОКАТО
45277571000
Почтовый адрес
117149, г. Москва, ул. Азовская, д. 6, к. 3.
Местонахождение
125212, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛОВИНСКИЙ, Б-Р КРОНШТАДТСКИЙ, Д. 9, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Ю.А. Петров, 8 499 404 35 15 7731 7733, zakupki@fguppromservis.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка продовольственных товаров категории «Овощи и фрукты» для нужд ОСП «Челябинское» АО «Промсервис»
10.89.99.000 Услуги по производству прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки, отдельные, выполняемые субподрядчиком
-11 261,02 ₽-