Поставка песка для приготовления ПСС для Задонского участка

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616333796 опубликован 28.08.2026, 14:53 в ЕИС
Начальная цена5 430 380 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333796
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "ЛИПЕЦКДОРАВТОЦЕНТР"

ИНН-КПП
4800028972 - 480001001
ОГРН
1254800009496
ОКАТО
42401370000
Почтовый адрес
398032, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, ПРОЕЗД УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, Д. 6
Местонахождение
398032, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г.. ЛИПЕЦК, ПР-Д УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Задонский район, с. Болховской сельсовет, д. Малое Панарино, ул. Липовая, д.4
Контакты
Шуваева Е. Н., +7 (65550) 565550, omto_dsr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пески строительные
08.12.11.130 Пески строительные
11 554 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)470 ₽5 430 380 ₽