Поставка водогазопроводных труб
Начальная цена205 156,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333813
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
4000017925 - 400001001
ОГРН
1244000008295
ОКАТО
29415000000
Почтовый адрес
249038, обл. Калужская, г. Обнинск, ул. Любого, д. 10, дом 10
Местонахождение
249038, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОБНИНСК, Г.. ОБНИНСК, УЛ. ЛЮБОГО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Обнинск, ул. Любого, д. 10
Контакты
Мускатиньева О. А., 84843931797, uzkh-obninsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы водогазопроводные, наружным диаметром не более 406,4 мм 24.20.33.120 Трубы водогазопроводные, наружным диаметром не более 406,4 мм | 1 002 Погонный метр | - | - |
| 2 | Трубы водогазопроводные, наружным диаметром не более 406,4 мм 24.20.33.120 Трубы водогазопроводные, наружным диаметром не более 406,4 мм | 504 Погонный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения