Силовой трансформатор серии ТМГ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616333820 опубликован 28.08.2026, 14:56 в ЕИС
Начальная цена463 966,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333820
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКП "НИЦ РКП"

ИНН-КПП
5042006211 - 504201001
ОГРН
1025005328820
ОКАТО
46215505000
Почтовый адрес
141320, обл. Московская, г. Пересвет, г. Сергиев Посад, ул. Бабушкина, д. 9, дом 9
Местонахождение
141320, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г.. ПЕРЕСВЕТ, УЛ. БАБУШКИНА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Шилова Н. А., +7 (496) 5463341, n.shilova@nic-rkp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трансформаторы с жидким диэлектриком
27.11.41.000 Трансформаторы с жидким диэлектриком
1 Штука463 966,67 ₽463 966,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения