Поставка аптечек для оказания работниками первой помощи пострадавшим с применением медицинских изделий в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации № 262н
Начальная цена49 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333822
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "МФЦ" МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2130118688 - 213001001
ОГРН
1132130005435
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428000, г Чебоксары, ул Ленинградская, дом 36
Местонахождение
428021, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 36
Контакты
Романченко Н. Г., 88352565462, rcz58@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аптечка для оказания работниками первой помощи пострадавшим с применением медицинских изделий в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации № 262н 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 29 Штука | 1 700 ₽ | 49 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму