Поставка кварцевого песка ГОСТ Р 51641-2000 фракция 0,8-1,2 мм в биг-бегах
Начальная цена1 908 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333827
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1653006666 - 166001001
ОГРН
1021602830370
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420015, Татарстан Респ, Казань г, Максима Горького ул, дом № 34
Местонахождение
420087, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ РОДИНЫ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Тимербаев Р., 88432316968, ks@kznvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пески кварцевые 08.12.11.120 Пески кварцевые | 180 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 600 ₽ | 1 908 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения