Поставка контейнера металлического (пухто) К-27 для сбора, хранения и вывоза мусора
Начальная цена730 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333829
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПП"ПУШКИНСКОЕ"
ИНН-КПП
7820321438 - 782001001
ОГРН
1107847142897
ОКАТО
40294501000
Почтовый адрес
196608, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Автомобильная, дом 1
Местонахождение
196608, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. ПУШКИН, УЛ АВТОМОБИЛЬНАЯ, Д. 1, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
196608, Г.Санкт-Петербург, Г. ПУШКИН, УЛ. АВТОМОБИЛЬНАЯ, Д.1
Контакты
Маркман Т. Ю., 78124666491, 4666506@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицепы и полуприцепы; контейнеры 29.20.2 Прицепы и полуприцепы; контейнеры | 2 Штука | 365 000 ₽ | 730 000 ₽ |