Выполнение работ по изготовлению декораций (ширм) для нужд СПб ГАУК «Театр «ДРАМ.ПЛОЩАДКА»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616333835 опубликован 28.08.2026, 14:58 в ЕИС
Начальная цена1 113 111 ₽
Обеспечение контракта33 393,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333835
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СПБ ГАУК "ТЕАТР "ДРАМ.ПЛОЩАДКА"

ИНН-КПП
7842222960 - 784201001
ОГРН
1247800056756
ОКАТО
40298000000
Почтовый адрес
191119, г. Санкт-Петербург, ул. Роменская, д. 8, литера а, помещ. 2Н, дом 8, корпус а, офис (квартира) 2Н
Местонахождение
191119, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИГОВКА-ЯМСКАЯ, УЛ РОМЕНСКАЯ, Д. 8, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 2-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Курляндская, д.49, лит. А., пом. 5-005 (до места хранения).
Контакты
Косьяненко Е. А., +7 (999) 5172596, kosyanenko_e_a@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука278 277,75 ₽1 113 111 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима