Поставка реагентов для анализаторов
Начальная цена4 048 366,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333839
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАНУ "ФНЦИРИП ИМ. М.П. ЧУМАКОВА РАН" (ИНСТИТУТ ПОЛИОМИЕЛИТА)
ИНН-КПП
7751023847 - 772701001
ОГРН
1167746624847
ОКАТО
45293570000
Почтовый адрес
108819, город Москва, поселение Московский, посёлок Института полиомиелита, дом домовладение 8, корпус 1
Местонахождение
117218, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОТЛОВКА, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 29, К. 5, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 3/I
Место поставки и контакты
Место поставки
Посёлок Института Полиомиелита, дом 8, корпус 1, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, город Москва, 108819, ФГАНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН» (Институт полиомиелита)
Контакты
Чемерис Т. В., 74958410132, tender@chumakovs.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | С-РЕАКТИВНЫЙ БЕЛОК, кат. номер 1 7002 99 10 935, Diasys diagnostic systems GMBH или эквивалент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 12 Штука | - | - |
| 2 | Контрольная сыворотка С-реактивного белка Уровень 2 (TruLab CRP Level 2), кат. номер: 5 9610 99 10 045 Diasys diagnostic systems GMBH или эквивалент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 14 Штука | - | - |
| 3 | Контрольная сыворотка "Норма" (TruLab N), кат номер 5 9000 99 10 061, Diasys diagnostic systems GMBH или эквивалент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 14 Штука | - | - |
| 4 | Контрольная сыворотка "Патология" (TruLab P), кат номер 5 9050 99 10 061, Diasys diagnostic systems GMBH или эквивалент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 14 Штука | - | - |
| 5 | ХОЛИНЭСТЕРАЗА кат. номер: 1 1401 99 10 021 Diasys diagnostic systems GMBH или эквивалент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 14 Штука | - | - |
| 6 | ГЛУТАМАТДЕГИДРОГЕНАЗА (GLDH FS DGKC), кат. номер: 1 2411 99 10 021 Diasys diagnostic systems GMBH или эквивалент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 15 Штука | - | - |
| 7 | МУЛЬТИКАЛИБРАТОР (TruCal U), кат номер 5 9100 99 10 064, Diasys diagnostic systems gmbh или эквивалент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 16 Штука | - | - |
| 8 | Лизирующий реагент Аутолайз СД 3500 (Autolyse CD 3500), кат. номер: LY006 ДДС-К, АО «ДИАКОН-ДС» или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | - | - |
| 9 | Набор реагентов для определения концентрации С-реактивного белка в сыворотке и плазме крови (СРБ-ИММУНОТУРБИДИМЕТРИЧЕСКИЙ ДДС), кат. номер: IM 20 603, АО "ДИАКОН-ДС" или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Штука | - | - |
| 10 | Калибратор С-реактивного белка (TruCal CRP), кат. номер: 1 7000 99 10 039 Diasys diagnostic systems GMBH или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Штука | - | - |
| 11 | Очищающий реагент Кемклин (Chemclean), кат. номер: RE030 ДДС, АО «ДИАКОН-ДС» или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Штука | - | - |
| 12 | Изотонический разбавитель Референт CD (Referent CD), кат. номер: DI003 ДДС-К, АО «ДИАКОН-ДС» или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Штука | - | - |
| 13 | Лизирующий реагент Шис CD (Sheath CD), кат. номер: LY005 ДДС-К, АО «ДИАКОН-ДС» или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Штука | - | - |
| 14 | Изотонический разбавитель Дилюент CD (Diluent CD), кат. номер DI001 ДДС-К, АО «ДИАКОН-ДС» или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 11 Штука | - | - |
| 15 | Контрольная сыворотка С-реактивного белка Уровень 1 (TruLab CRP Level 1), кат. номер: 5 9600 99 10 045, Diasys diagnostic systems GMBH или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 11 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму