Выполнение работ по монтажу (установке) и ремонту кондиционеров (сплит-систем)
Начальная цена822 574,23 ₽
Обеспечение контракта23 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333843
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МТ ППК"
ИНН-КПП
6950104591 - 695001001
ОГРН
1096952014390
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г Москва, р-н Красносельский, ул Новорязанская, дом 18, корпус 21
Местонахождение
170002, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Кудрицкий Е. А., 7 495 3695896 5122, corp@mtppk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 92 502,25 ₽ | - |