Поставка стоматологических установок
Начальная цена1 195 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333846
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315006698 - 231501001
ОГРН
1022302398799
ОКАТО
03420368000
Почтовый адрес
353900, Краснодарский, Новороссийск, Советов, дом 23
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.23
Контакты
Агейчик Е. Г., +7 (991) 3554615, zakupki@stomatolog-nross.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 398 500 ₽ | 1 195 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения