Поставка колбасных изделий.
Начальная цена561 550 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333850
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
400117, Российская Федерация, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Землячки, 80
Контакты
Морощук Оксана Александровна, +7 (844) 2581601, marketing@isee.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колбаса вареная 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 120 Килограмм | - | - |
| 2 | Колбаса вареная 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 120 Килограмм | - | - |
| 3 | Сосиски 10.13.14.112 Сосиски мясные | 600 Килограмм | - | - |
| 4 | Ветчина говяжья 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 40 Килограмм | - | - |
| 5 | Колбаса с/к 10.13.14.413 Колбасы (колбаски) сырокопченые мясные | 25 Килограмм | - | - |
| 6 | Карбонад из свинины запеченный 10.13.11.000 Свинина соленая, в рассоле, копченая, сушеная (в том числе сублимационной сушки) | 25 Килограмм | - | - |
| 7 | Грудинка охлажденная 10.13.14.612 Продукты из мяса свиные | 25 Килограмм | - | - |
| 8 | Колбаса полукопченая 10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные | 70 Килограмм | - | - |
| 9 | Колбаса варено/копченая 10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные | 120 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения