Поставка дверей и комплектующих
Начальная цена108 167,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333883
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "СПС"
ИНН-КПП
2366051829 - 236601001
ОГРН
1242300065974
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354000 Краснодарский край, г.о. город-курорт Сочи, улица Пластунская, дом 52
Местонахождение
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г. СОЧИ, УЛ ПЛАСТУНСКАЯ, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Разделом 2. «Описание предмета закупки», Разделом 3. «Проект договора»
Контакты
Хасая М. Р., 886255512877003, sochicentr.torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двери, их коробки и пороги деревянные 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 7 Штука | - | - |
| 2 | Двери, их коробки и пороги деревянные 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 7 Комплект | - | - |
| 3 | Двери, их коробки и пороги деревянные 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 21 Штука | - | - |
| 4 | Двери, их коробки и пороги деревянные 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 7 Комплект | - | - |
| 5 | Замки накладные из недрагоценных металлов 25.72.12.112 Замки накладные из недрагоценных металлов | 7 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения