Выполнение работ по устройству основания с прорезиненным покрытием и навеса на интерактивной площадке "Метролэнд"
Начальная цена2 830 577,05 ₽
Обеспечение контракта84 917,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Приказ 684 от 07.05.2025 Регламент в обл охраны окружающей среды, отходы.pdfПриказ 952 от 23.06.2025 (2).pdfприказ 448 от 28.03.2025 Инструкция о порядке работ, проводимых силами сторонних организаций по 223 ФЗ.zipПриложение №4 НМСЕ.xlsxПриложение №4 Локальный сметный расчёт.rtfПриказ 952 от 23.06.2025 Прил № 4 к приказу № 952 Голубая стрела база Рощино.PDFПриложение №5 Форма обеспечение исполнения договора.docxПриложение №2 Техническое задание.docxПриложение №1 форма КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА.docxПриложение №3 Проект договора.docxОбоснование расчета начальной (максимальной) цены .docxИзвещение.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333890
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Фадин М. Г., 78123019811, ooz@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству основания с прорезиненным покрытием и навеса на интерактивной площадке "Метролэнд" 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 830 577,05 ₽ | 2 830 577,05 ₽ |