Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена1 000 870 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333891
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
400117, Российская Федерация, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Землячки, 80
Контакты
Морощук Оксана Александровна, +7 (844) 2581601, marketing@isee.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | молоко коровье цельное 01.41.20.110 Молоко сырое коровье | 1 550 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | сметана 10.51.52.200 Сметана | 280 Килограмм | - | - |
| 3 | творог жирный 10.51.40.300 Творог | 500 Килограмм | - | - |
| 4 | творожный глазированный сырок ванильный 10.51.56.152 Сырки творожные | 900 Штука | - | - |
| 5 | кефир 10.51.52.140 Кефир | 190 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | кефирный пробиотический продукт 10.51.56.110 Продукты, термически обработанные после сквашивания, йогуртные, кефирные и прочие | 8 000 Штука | - | - |
| 7 | сливки питьевые ультрапастеризованные из 100% натурального молока 10.51.12.112 Сливки питьевые ультрапастеризованные (ультравысокотемпературно-обработанные) | 3 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения