поставка специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты для работников Северного филиала ФГБУ «Главрыбвод»
Начальная цена1 014 001,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333899
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 772501001
ОГРН
1037739477764
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115114, г. Москва, пер. 1-й Дербеневский, д. 5, стр. 4, дом 5, корпус 4
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Архангельск, пр. Чумбарова-Лучинского д. 46
Контакты
Демидова Н. В., +8 (8182) 209354, доб.: 112, DemidovaNV@arh.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки защитные диэлектрические 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки защитные латексные суперпрочные 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 164 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Ботинки кожаные без защитного подноска мужские 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Ботинки кожаные утепленные с защитным подноском мужские 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Перчатки с удлиненными крагами цельноспилковые для сварочных работ 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 21 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Перчатки трикотажные с ПВХ-покрытием (10 класс вязки) 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 120 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Перчатки трикотажные с ПВХ-покрытием (10 класс вязки) 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 750 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Нарукавники водостойкие 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Фартук водостойкий 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 10 Штука | - | - |
| 10 | Полумаска фильтрующая противоаэрозольная 32.99.11.120 Респираторы | 10 Штука | - | - |
| 11 | Рукавицы защитные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 48 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Куртка на утепляющей прокладке для III климатического пояса женская 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 13 | Полукомбинезон на утепляющей прокладке для III климатического пояса женский 14.12.22.120 Комбинезоны с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) женские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 14 | Костюм противоэнцефалитный мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 6 Комплект | - | - |
| 15 | Костюм рыбацкий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | - | - |
| 16 | Костюм комбинированный для защиты от искр и брызг раскаленного металла 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | - | - |
| 17 | Полукомбинезон рыбацкий на основе рабочих сапог мужской 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Сапоги утеплённые из ЭВА мужские/женские с защитным подноском 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | 39 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Сапоги рыбацкие 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Пара (2 шт.) | - | - |
| 20 | Сапоги из ЭВА мужские с защитным подноском демисезонные/летние 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 21 | Полусапоги ЭВА утепленные женские 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 22 | Ботинки кожаные с защитным подноском мужские 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 23 | Костюм из смешанных тканей мужской 14.12.30.120 Куртки производственные и профессиональные | 40 Комплект | - | - |
| 24 | Костюм на утепляющей прокладке для IV пояса мужской (куртка/полукомбинезон) 14.12.30.120 Куртки производственные и профессиональные | 6 Комплект | - | - |
| 25 | Халат из смешанных тканей женский 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 10 Штука | - | - |
| 26 | Костюм из смешанных тканей женский 14.12.30.120 Куртки производственные и профессиональные | 2 Комплект | - | - |
| 27 | Костюм на утепляющей прокладке для IV пояса мужской (куртка/брюки) 14.12.30.120 Куртки производственные и профессиональные | 8 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму