Поставка рамок

Запрос котировок в электронной форме № 32616333911 опубликован 28.08.2026, 15:07 в ЕИС
Начальная цена186 697 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333911
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ ВНИИПО МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
5001000242 - 500101001
ОГРН
1025000508610
ОКАТО
46204501000
Почтовый адрес
143903, обл. Московская, г. Балашиха, мкр. ВНИИПО, д. 12, дом 12
Местонахождение
143903, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, МКР. ВНИИПО, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 143903, Московская обл., г. Балашиха, мкр. ВНИИПО, д. 12
Контакты
ИДРИСОВ Э. М., 74955219994, zakupki@vniipo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рамка пластиковая
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
100 Штука--
2
Рамка пластиковая
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
400 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму