Поставка переднеприводных легковых автомобилей, в соответствии с техническим заданием.

Запрос котировок в электронной форме (РТС2) № 32616333931 опубликован 28.08.2026, 15:10 в ЕИС
Начальная цена3 900 409,84 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (РТС2)
Реестровый номер
32616333931
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГУП "НАМИ"

ИНН-КПП
7711000924 - 774301001
ОГРН
1027739228406
ОКАТО
45277571000
Почтовый адрес
125438, Москва, Автомоторная, дом 2
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, УЛ. АВТОМОТОРНАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
141830, Московская область, Дмитровский м.о., поселок Автополигон, НИЦИАМТ ФГУП «НАМИ
Контакты
Усачева А. В., +74959938416 () 8614, alexandra.usacheva@nami.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров не более 1500 см3, новые
29.10.21.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров не более 1500 см3, новые
2 Штука1 950 204,92 ₽3 900 409,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима