Оказание услуг по проведению информационных кампаний о положении на рынке труда Санкт-Петербурга, социально-трудовых правах граждан, развитии форм занятости в сети «Интернет»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616333936 опубликован 28.08.2026, 15:10 в ЕИС
Начальная цена1 689 644,02 ₽
Обеспечение контракта84 482,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333936
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГАУ ЦЗН

ИНН-КПП
7838479881 - 780201001
ОГРН
1127847461697
ОКАТО
40262563000
Почтовый адрес
194044, г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 14, к. 3, дом 14, корпус 3
Местонахождение
195277, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, УЛ СМОЛЯЧКОВА, Д. 14, К. 3, ЛИТЕРА Г, ПОМЕЩ. 4-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Бурдо А. А., +78123200651 () 7714, zakupki@rspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Создание сайта/посадочной страницы на мультипользовательской облачной платформе (конструктор сайтов Tilda (или эквивалент)
58.19.29.000 Публикации электронные прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица--
2
Предоставление доступа в систему колл-трекинга calltouch.ru (или эквивалент) на 1 месяц
58.19.29.000 Публикации электронные прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица--
3
Таргетированные информационные кампании «ВКонтакте» со ссылками на сайт/посадочную страницу Заказчика и/или лид формы ВК, в том числе: -Для ЦА «Молодежь» -4000 переходов/кликов -Для ЦА «Женщины» -2000 переходов/кликов...
58.19.29.000 Публикации электронные прочие, не включенные в другие группировки
8 000 Условная единица--
4
Комплексное размещение информации в системе Яндекс.Директ (поиск + РСЯ, включая ретаргетинг) с целью обеспечения максимального охвата целевой аудитории, в том числе: -для ЦА «Молодежь» -2000 переходов/кликов -Для ЦА «Же...
58.19.29.000 Публикации электронные прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Условная единица--
5
Проведение информационной кампании на платформе Авито в категории «Поиск работы» (для ЦА «Молодежь», «Женщины»), в том числе: Для ЦА «Молодежь» -4000 переходов/кликов Для ЦА «Женщины» -2000 переходов/кликов
58.19.29.000 Публикации электронные прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Условная единица--
6
Проведение информационных кампаний в системе Вконтакте с целью привлечения подписчиков в группу Заказчика https://vk.com/czn_spb
58.19.29.000 Публикации электронные прочие, не включенные в другие группировки
1 200 Условная единица--