Поставка пресс-фитинга с ПВ под сварку 140 (Т)
Начальная цена44 812,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333946
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
АО "МКЭ"
ИНН-КПП
7612043797 - 761201001
ОГРН
1117612001100
ОКАТО
78420000000
Почтовый адрес
150040, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Победы, д. 28А, дом 28А
Местонахождение
152612, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УГЛИЧСКИЙ, Г.. УГЛИЧ, Ш. ЛЕНИНСКОЕ, ЗД. 7Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область., г. Углич: Ленинское ш., 7 Б
Контакты
Гималетдинова М. А., +84852407965 () 1138, gimaletdinova@mke76.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Штука | 44 812,67 ₽ | 44 812,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения