Поставка расходомеров-счетчиков электромагнитных (учет стоков) для ОСК "Аше", инв. №200001256, ОСК "Черноморец" инв. №200001261, ОСК "Форелевое хозяйство" инв. №200001251

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616333947 опубликован 28.08.2026, 15:12 в ЕИС
Начальная цена1 438 502 ₽
Обеспечение контракта71 925,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333947
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МУП Г.СОЧИ "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
2320242443 - 232001001
ОГРН
1162366057160
ОКАТО
03426371000
Почтовый адрес
354065, Краснодарский край, г Сочи, р-н Центральный, ул Гагарина, дом 73, корпус -
Местонахождение
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 73

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением и/или документацией о закупке
Контакты
Жигулин И. Н., 88625551287, sochicentr.torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
1 Комплект--
2
Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
1 Комплект--
3
Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
1 Комплект--
4
Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
1 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму