1199/Поставка расходного материала (смазка для наконечников)
Начальная цена105 079,11 ₽
Обеспечение контракта5 253,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333952
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВСП № 2"
ИНН-КПП
3661024165 - 366101001
ОГРН
1033600007374
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394042, г. Воронеж, ул. Остужева, д. 28.
Местонахождение
394042, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ОСТУЖЕВА, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется в БУЗ ВО «ВСП №2» по адресу: г. Воронеж, ул. Остужева,28., кабинет № 31
Контакты
Сердюк Е. В., 84732125736, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смазка для наконечников 20.59.41.000 Материалы смазочные | 150 Штука | - | - |
| 2 | Смазка для наконечников 20.59.41.000 Материалы смазочные | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения