Автозапчасти

Запрос котировок в электронной форме № 32616333964 опубликован 28.08.2026, 15:15 в ЕИС
Начальная цена440 187,85 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333964
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"

ИНН-КПП
9303031163 - 930301001
ОГРН
1229300171715
ОКАТО
21000000000
Почтовый адрес
283001, Респ. Донецкая Народная, г. Донецк, ул. Артема, д. 85, дом 85
Местонахождение
283001, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, УЛ. АРТЕМА, Д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Донецкая Народная Республика, г.о. Мариуполь, г. Мариуполь, ул. Варганова, 7.
Контакты
Кулешова В. А., 79496217235, tender@vodadonbassa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стекло ветрового окна Ford "Cargo" (или эквивалент)
23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного)
2 Штука--
2
Грузовой канат на автокран МАЗ КС-45729А. (или эквивалент)
25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
165 Погонный метр--
3
Бензонасос ГАЗ-53 (или эквивалент)
28.13.11.110 Насосы топливные
1 Штука--
4
гидравлический всасывающий фильтр для спецтехники JCB 3CX/4CX (или эквивалент)
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
8 Штука--
5
Фильтр масляный SCANIA 4, G, P, R, T, накручиваемый (или эквивалент)
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
1 Штука--
6
Фильтр масляный дизельные двигатели ЯМЗ-650 (включая модификации 650.10, 6501.10, 6502.10, 6503.10, в том числе «Евро-3»/«Евро-4»). , накручиваемый (или эквивалент)
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
4 Штука--
7
Фильтрующий элемент масла для VOLVO FE и RENAULT C/D серий (или эквивалент)
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
4 Штука--
8
Фильтрующий элемент топлива RVI MIDLUM, Volvo FL2, FE, Denni Elite2 (или эквивалент)
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
7 Штука--
9
Фильтр масляный ГАЗ-3309, д-245 евро-2, накручиваемый (или эквивалент)
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука--
10
Фильтр топливный ГАЗ-3309, д-245 евро-2, накручиваемый (или эквивалент)
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
4 Штука--
11
Фильтр масляный двигателей ЯМЗ-534 (включая модификации ЯМЗ-5344, ЯМЗ-53443.30 (или эквивалент)
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука--
12
Фильтр масляный для Peugeot: 208 II, 2008 I/II, 308 II/III/SW, 508 II/SW, 3008 II, 5008 II, Partner III/Rifter, Expert III/Traveller. (или эквивалент)
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
3 Штука--
13
Масляный фильтр для Hyundai: Mighty II (1998–2004) (или эквивалент)
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
1 Штука--
14
фильтр системы охлаждения FORD 3954809, 861362, 9843662, E5NN8A424AA (или эквивалент)
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
6 Штука--
15
Фильтр топпливный тонкой очистки для FORD (1833, 1842, 1848, 2533, 2633, 3542D, 3542T, 4142D, F-MAX) (или эквивалент)
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
6 Штука--
16
Топливный фильтр грубой очистки (сепаратор) сотстойником (или эквивалент)
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
7 Штука--
17
Фильтрующий элемент-патрон топлива Actros (с двигателями OM904/ OM924LA), Atego (с двигателем OM904LA, начиная с 1996 года) (или эквивалент)
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука--
18
фильтр тонкой очистки топлива двигателей ЯМЗ (534, 536, 656) (или эквивалент)
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
4 Штука--
19
топливный фильтр тонкой очистки двигателей ЯМЗ-236М2, ЯМЗ-238М2; ЯМЗ-7601, ЯМЗ-7511.10 (Евро-2); ЯМЗ-534 (Евро-3) (или эквивалент)
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
4 Штука--
20
Фильтр топливный грубой очистки двигателей Actros (в том числе Actros I, Actros MP2, Actros MP3), Atego (I и II), Axor (I и II); MAN, IVECO, Volvo, ЯМЗ-650 (или эквивалент)
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука--
21
Фильтр топливный КАМАЗ тонкой очистки ЕВРО-2, 3, 4, 5 (или эквивалент)
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука--
22
Фильтр топливный грубой очистки (сепаратор) для RENAULT VI (D 10 P 210, D 12 KP 250) (или эквивалент)
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
4 Штука--
23
Фильтр топливный грубой очистки (сепаратор с колбой) КАМАЗ, ГАЗ-33081 «Садко», ГАЗ-3309 с двигателями ЯМЗ-534, ЯМЗ-5341 (или эквивалент)
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
9 Штука--
24
топливного фильтра грубой очистки для двигателей производителя JCB 4CX/3CX (или эквивалент)
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
8 Штука--
25
топливного фильтра тонкой очистки для двигателей производителя JCB 4CX/3CX (или эквивалент)
28.22.18.254 Фуражиры
8 Штука--
26
Фильтр масляный для спецтехники Case IH, New Holland b80b (или эквивалент)
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука--
27
Фильтр топливный тонкой очистки для спецтехники Case IH, New Holland b80b (или эквивалент)
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука--
28
Фильтр топливный грубой очистки для спецтехники Case IH, New Holland b80b (или эквивалент)
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука--
29
фильтр топливный дизельных двигателей 1.5 BlueHDi: Citroen: Berlingo (ER_, EC_), C3 (III, Aircross II), C4 Cactus, C4 Spacetourer, C5 Aircross, Grand C4 Spacetourer, C-Elysee; Peugeot: 2008 (I, II), 208 (I, II), 3008 (S...
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука--
30
Фильтр топливный для ряда моделей Audi, BMW, Mercedes?Benz, Peugeot, Renault, Skoda, VW и др. (Audi A4 B5, A6 C5, MB W124/W210, VW Passat и т. п., Автомобили ГАЗ с двигателями ЗМЗ?405, ЗМЗ?406 (или эквивалент)
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
1 Штука--
31
Фильтр воздушный техники с двигателями: Cummins ISF 3.8, Cummins B?180; ЯМЗ?534, Д?245 (или эквивалент)
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука--
32
Воздушный фильтр для Peugeot Partner III 2018-2025 (или эквивалент)
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука--
33
Ковш универсальный JCB 4cx (600 мм) (или эквивалент)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
34
накладки колодок тормозных задней оси Ford 3542D, Ford 3542T, Ford 4142D, Volvo и RVI (или эквивалент)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
2 Комплект--
35
накладки колодок тормозных средней оси Ford 3542D, Ford 3542T, Ford 4142D, Volvo и RVI (или эквивалент)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
2 Комплект--
36
накладки колодок тормозных передней оси Ford 3542D, Ford 3542T, Ford 4142D, Volvo и RVI (или эквивалент)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
2 Комплект--
37
Гидровакуумный усилитель тормозов ГАЗ-52(53) (или эквивалент)
29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали
2 Штука--
38
Левый наконечник поперечной рулевой тяги ГАЗ-52 (или эквивалент)
29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали
2 Штука--
39
Правый наконечник поперечной рулевой тяги ГАЗ-52 (или эквивалент)
29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали
2 Штука--
40
Свечи зажигания ГАЗ-52, 51, ГАЗ-53, УАЗ с моторами УМЗ-4178, ЗИЛ-130 с ЗИЛ-508.10) (или эквивалент)
29.31.21.110 Свечи зажигания
12 Штука--
41
комплекта высоковольтных (броне)проводов с насвечниками для ГАЗ-52 (или эквивалент)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
42
Карбюратор ГАЗ-53 (или эквивалент)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
43
Блок-фара для ВАЗ-2121, а также для модификаций 21213, 21214, 2131 (или эквивалент)
29.31.23.111 Фары
4 Штука--
44
Комплект тяг рулевой трапеции в сборе для автомобилей ВАЗ-2121 («Нива») (или эквивалент)
29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали
1 Комплект--
45
Радиатор отопителя для автомобилей ВАЗ-2121 («Нива») (или эквивалент)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
46
Подвесная опора карданного вала для грузовиков DAF (модели CF65, CF75, CF85, XF95) и MAN (модели L 2000, M 2000) (или эквивалент)
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
7 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения