оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работникам БУ РК «Аэропорт «Петрозаводск»
Начальная цена478 910 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ
Реестровый номер
32616333971
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ РК "АЭРОПОРТ "ПЕТРОЗАВОДСК"
ИНН-КПП
1020016755 - 102001001
ОГРН
1091038000426
ОКАТО
86236000041
Почтовый адрес
185007, Республика Карелия, г. Петрозаводск, а/я № 13
Местонахождение
РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н ПРИОНЕЖСКИЙ, 2 ГАРНИЗОННОЕ, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора (Приложение № 3 к извещению о запросе котировок).
Контакты
Кензеева Л. А., 78142703560, commerc@karelavia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 80 Человек | 5 986,38 ₽ | 478 910 ₽ |