Строительство ВЛ-0,4 кВ от ТП-324 руб.8, РМ, г. Саранск, ул. Качалова, ул. Молодогвардейская и реконструкция ВЛ-6 кВ от ТП-431 до ТП-747 с отпайками на ТП-715, ТП-746 (инв.№00072984), РМ, г. Саранск, ул. Ульянова

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616333989 опубликован 28.08.2026, 15:18 в ЕИС
Начальная цена1 868 356,51 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333989
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО ТФ "ВАТТ"

ИНН-КПП
1325002676 - 132801001
ОГРН
1021301112546
ОКАТО
89401366000
Почтовый адрес
430007, Респ Мордовия, г Саранск, ул Осипенко, дом 93
Местонахождение
430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сорокина Т. А., 78342357787, oziletp@firmawatt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Условная единица1 868 356,51 ₽1 868 356,51 ₽