Ремонт наружных систем водоснабжения
Начальная цена987 078,5 ₽
Обеспечение контракта49 353,92 ₽
223-ФЗ
Документы
ТЗ ремонт водопровод ДДК 2026 (1).docИзвещение ЗК - 60 ремонт водопровода.docxНМЦ — смета ремонт водопровода.xlsx8. Дефектный акт на ремонт наружных сетей водоснабжения (1).xlsx5. Схема ремонта наружных сетей водоснабжения.pdfПриложение ПИК к проекту договора 12738983 2026_08_25-12_07 (МСК).docx7. Смета на ремонт наружных сетей водоснабжения-с.pdfУмный договор _работы_ _вер_46_ 12738983 2026_08_25-12_07.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333995
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО МО "ДОБРЫЙ ДОМ "КОЛОМЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
5070000719 - 502201001
ОГРН
1025007331140
ОКАТО
46222822008
Почтовый адрес
140476, Московская обл, г Коломна, с Черкизово, ул Советская, дом 3
Местонахождение
140476, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. ЧЕРКИЗОВО, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Никитенко Н. В., 79773878529, dominternat@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт наружных систем водоснабжения 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 987 078,5 ₽ | 987 078,5 ₽ |