Разработка вольтамперометрического сенсора количественного определения глутамата в модельном растворе, имитирующем плазму крови человека, и изготовление опытной партии сенсоров на основе перфторированных сополимеров с сульфокислотными группами, предоставленных Заказчиком

Электронный аукцион № 32616334013 опубликован 28.08.2026, 15:21 в ЕИС
Начальная цена1 341 666,67 ₽
Обеспечение контракта469 583,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616334013
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НИИСК"

ИНН-КПП
7805806847 - 780501001
ОГРН
1237800068439
ОКАТО
40276000000
Почтовый адрес
198035, Санкт-Петербург город, Гапсальская улица, дом 1
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, УЛ ГАПСАЛЬСКАЯ, Д. 1, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
198035, Санкт-Петербург, ул. Гапсальская, д. 1
Контакты
Светлаков С. В., 7 812 3726490 1166, sv.svetlakov@fgupniisk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области химических наук
72.19.14.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области химических наук
1 Условная единица1 341 666,67 ₽1 341 666,67 ₽