Комплектная поставка железобетонных изделий для устройства ограждения
Начальная цена3 024 986,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334015
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
9701103804 - 774301001
ОГРН
1187746333510
ОКАТО
45277565000
Почтовый адрес
125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 63Б, стр. 1, помещ. 10/5, дом 63Б, корпус 1, офис (квартира) 10/5
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОПТЕВО, УЛ МИХАЛКОВСКАЯ, Д. 63Б, СТР. 1, ПОМЕЩ. 10/5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Крылова Э. М., 78635210758, omts.ecoteh61@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограды (заборы) и ограждения железобетонные 42.99.19.141 Ограды (заборы) и ограждения железобетонные | 1 Условная единица | 3 024 986,81 ₽ | 3 024 986,81 ₽ |