Оказание услуг по обеспечению сбора и погрузки твердых отходов потребления и производства
Начальная цена175 239 244,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616334027
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОЦЕНТР"
ИНН-КПП
3444177534 - 770301001
ОГРН
1103444003002
ОКАТО
18410000000
Почтовый адрес
123610, г. Москва, наб. Краснопресненская, д. 12, помещ. 1/18, дом 12, офис (квартира) 1/18
Местонахождение
123610, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ. КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ПОМЕЩ. 1/18
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Несвит С. В., +7 (937) 098, доб.: 0024, s_nesvit@clean-rf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | - | - | 175 239 244,8 ₽ |