Поставка приборов учёта электрической энергии на выполнение ТП для нужд ОАО "Коммунэнерго"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616334029 опубликован 28.08.2026, 15:24 в ЕИС
Начальная цена202 673,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334029
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОАО "КОММУНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4346011123 - 434501001
ОГРН
1024301316280
ОКАТО
33401361000
Почтовый адрес
610998, Кировская обл, г Киров, проезд Солнечный, дом 4
Местонахождение
610045, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВ, ПР-Д СОЛНЕЧНЫЙ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сбоева Татьяна Валерьевна, 78332620866, tatyanavs_to@komenergo.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Счетчики производства или потребления электроэнергии
26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
1 Условная единица202 673,33 ₽202 673,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму