Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту стационарных перегружателей

Запрос котировок в электронной форме № 32616334040 опубликован 28.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334040
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ООО "ЭКОТРАНС-ПРО"

ИНН-КПП
6164130377 - 612301001
ОГРН
1206100001403
ОКАТО
60401372000
Почтовый адрес
346831, Ростовская область, м.р-н. НЕКЛИНОВСКИЙ, ПОКРОВСКОЕ, С ПОКРОВСКОЕ, ТЕР. ПРОМЗОНА МЭОК 1, СТР. 1
Местонахождение
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н НЕКЛИНОВСКИЙ, С.. ПОКРОВСКОЕ, ТЕР. ПРОМЗОНА МЭОК 1, 2 ПОКРОВСКОЕ, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская область
Контакты
Сагельдин В. В., 79142133323, info@ekotrans.pro

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
1 Условная единица5 000 000 ₽5 000 000 ₽