Поставка нефтепродуктов в 4 квартале 2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 32616334044 опубликован 28.08.2026, 16:26 в ЕИС
Начальная цена532 030 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334044
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОГАУСО "ДОБРЫЙ ДОМ "ДУБРАВА"

ИНН-КПП
7304000630 - 730401001
ОГРН
1027300516297
ОКАТО
73204820000
Почтовый адрес
433738, обл. Ульяновская, р-н. Барышский, п. Приозерный, ул. Больничная, д. 1, дом 1
Местонахождение
433738, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАРЫШСКИЙ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, П. ПРИОЗЕРНЫЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская область
Контакты
Пахомова Е. А., 88425342220, pb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин АИ-92
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
7 500 Литр; кубический дециметр--
2
Дизельное топливо
19.20.21.300 Топливо дизельное
250 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения