Открытый запрос котировок в электронной форме только среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку Конвекторов (КА01 – Техника бытовая) для нужд АО «ПКС-Водоканал» в 2026 году (№ ВК-И-086-26).
Начальная цена157 411,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334060
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПКС-ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1001291146 - 100101001
ОГРН
1141001014330
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185035Респ КАРЕЛИЯ, г ПЕТРОЗАВОДСК, пр ЛЕНИНА, 11В
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н), Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Зазулина Е. А., 78142710053, e.zazulina@rks.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конвекторы отопительные из прочих металлов 25.21.11.160 Конвекторы отопительные из прочих металлов | 30 Штука | 5 247,06 ₽ | 157 411,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму