Поставка электромонтажного оборудования для нужд ФГБУ «Национальный парк «Лосиный остров»

Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ) № 32616334067 опубликован 28.08.2026, 15:31 в ЕИС
Начальная цена345 511,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616334067
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ"

ИНН-КПП
7718107881 - 771801001
ОГРН
1037739452695
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
107113, г. Москва, просек. Поперечный, д. 1Г, дом 1Г
Местонахождение
107113, Г.МОСКВА, ПР-К ПОПЕРЕЧНЫЙ, Д.1Г

Место поставки и контакты

Место поставки
Поперечный просек 1 г.
Контакты
Латыпов Ильдус Вагизович, 74953238885137, info@elkisland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
1 Штука--
2
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
1 Штука--
3
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
3 Штука--
4
Полосы и ленты из меди толщиной более 0,15 мм
24.44.24.120 Полосы и ленты из меди толщиной более 0,15 мм
2 Штука--
5
Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
6
Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
7
Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
8
Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука--
9
Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
10
Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
11
Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
12
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
3 Штука--
13
Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
14
Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
50 Комплект--
15
Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
16
Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
15 Штука--
17
Датчики (сенсоры) и периферийные устройства систем управления освещением
27.40.42.220 Датчики (сенсоры) и периферийные устройства систем управления освещением
2 Штука--
18
Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
19
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
50 Метр--
20
Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука--
21
Полуфабрикаты из нержавеющей стали прочие
24.10.22.190 Полуфабрикаты из нержавеющей стали прочие
2 Штука--
22
Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
23
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
40 Штука--
24
Провода для воздушных линий электропередач
27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
1 000 Метр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения