Выполнение работ по разработке и внедрению модуля формирования и подписания электронных документов в государственной информационной системе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Открытый регион – Югра» с использованием интеграционного механизма ТИС Югры и технологии «Госключ»
Начальная цена1 610 000 ₽
Обеспечение контракта322 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334071
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЭКЦ "ОТКРЫТЫЙ РЕГИОН"
ИНН-КПП
8602200259 - 860101001
ОГРН
1028600512379
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628006, г Ханты-Мансийск, ул Мира, дом 5
Местонахождение
628006, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения исполнителя.
Контакты
Скобиоалэ Д. В., 83467360037, SkobioaleDV@or86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 610 000 ₽ | 1 610 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму