Право заключения договора на оказание автотранспортных услуг для нужд ОП АО «Росатом Возобновляемая энергия» - Берестовское, ОП АО «Росатом Возобновляемая энергия» - Кармалиновское, ОП АО «Росатом Возобновляемая энергия» - Медвеженское, ОП АО «Росатом Возобновляемая энергия» - Бондаревское, ОП АО «Росатом Возобновляемая энергия» - Кочубеевское

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616334074 опубликован 28.08.2026, 15:32 в ЕИС
Начальная цена2 580 848,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334074
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
17.09.2026
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

АО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ"

ИНН-КПП
9701087623 - 770501001
ОГРН
1177746952888
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
115093, г. Москва, ул. Щипок, д.18, стр.2
Местонахождение
115093, Г.МОСКВА, УЛ. ЩИПОК, Д. 18, СТР. 2, ЭТ 3 ПОМ I КОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Белянкина И. А., 74952865200, IriABelyankina@rosatom-renewables.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
20 Штука--
2
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
20 Штука--
3
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
20 Штука--
4
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
20 Штука--
5
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
20 Штука--