ПИР «Реконструкция теплотрассы в квартале 77 от 76а/в до УТ-2» для нужд НкТС филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» (4581329)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616334076 опубликован 28.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 391 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616334076
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Подведение итогов
01.12.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно условиям ТЗ и договора.
Контакты
Толмачева Е. В., +7 (846) 2796470, Yuliya.Veretina@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности
71.12.11.100 Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности
1 Единица3 391 600 ₽3 391 600 ₽